В Мичуринске мужчина угрожал убийством своему знакомому во время застолья
Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

В Мичуринске мужчина угрожал убийством своему знакомому во время застолья

25.08.2021 11:45
1945

В Мичуринске конфликт между знакомыми во время застолья перешел в угрозу убийством. Инцидент произошел в 22:30 в одной из квартир на улице Октябрьской в микрорайоне Кочетовка. Компания распивала спиртные напитки. Знакомые что-то не поделили, стали ругаться. Тогда 63-летний мужчина решил припугнуть своего приятеля и взял со стола нож, которым стал угрожать своему 45-летнему оппоненту.

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД России, к счастью конфликт не закончился кровавой расправой, злоумышленник вовремя одумался и положил нож на место.

Потерпевший обратился в полицию. Подозреваемого задержали. Он дал признательные показания. Полицейские выехали на место и изъяли в квартире нож с отпечатками пальцев злоумышленника, который отправлен на экспертизу. Сообщается, что житель Кочетовки уже не раз имел проблемы с законом.

В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA