В Мичуринске подросток повредил три автомобиля

05.04.2012 17:33
3750
В Мичуринске подросток повредил три автомобиля. Преступление против собственности было совершено в 4 часа утра на улице Рязанской. Молодой человек разбивал стекла, разбрасывал вещи внутри салонов, пытался вытащить ценные предметы. В итоге ему удалось украсть две автомагнитолы.
На улице Калужской, которая находится рядом, примерно в 4.30 злоумышленник разбил стекла у автомобиля “ВАЗ-2106”. Он проник внутрь и сумел завести машину, соединив провода с аккумулятором. Бдительный 22-летний хозяин вовремя заметил, что его автомобиль пытаются угнать. Когда злоумышленник увидел, что к “шестерке” идет человек, то быстро выбежал из машины и скрылся в ближайших дворах.
Полицейским после опроса местных жителей этих двух улиц удалось задержать хулигана. Им оказался 17-летний молодой человек, который нигде не учится и не работает. Ранее судим он не был. 
Как пояснил подросток, он был в плохом настроении и, выпив спиртного, решил таким вот образом выразить свое недовольство. Машины выбирал наугад.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по трем статьям. Подростка может ожидать лишение свободы до 5 лет. 
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами