В Мичуринске при пожаре пострадала семья с двумя детьми
14.02.2022 16:12
Так, вечером 11 февраля в Мичуринске на улице Лизы Чайкиной загорелась летняя кухня размером 6х4 метра. Она сгорела по всей площади. При этом пострадали 42-летний мужчина, 45-летняя женщина, а также дети в возрасте 16-ти и 2-х лет.
Днём 12 февраля в Тамбове произошёл пожар в административном здании по улице Гагарина. Здесь сгорело имущество на площади 6 квадратных метров. Были эвакуированы два человека.
В этот же день в Тамбове загорелась квартира в пятиэтажном доме по улице 2-ой Шацкой. Выгорела комната на площади 10 квадратных метров. При пожаре пострадала 30-летняя женщина. Во время возгорания эвакуировали пять человек, а одного спасли.
Ведомство отмечает, что природных пожаров и происшествий на воде за прошлую неделю не зарегистрировано.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами