В Мичуринском районе найдено тело дальнобойщика с прорубленной головой

31.10.2016 18:30
5969
28 октября в лесополосе рядом с автодорогой М-6 "Каспий" в районе села Савинка Мичуринского района обнаружено тело 33-летнего жителя Республики Беларусь. На теле имелись явные признаки насильственной смерти - рубленые раны в области головы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

По версии следствия, водитель крупной транспортной компании Беларуси на фуре перевозил металлоконструкции в Казахстан. Последний раз на связь с родственниками он выходил 20 октября и сказал им, что находится в Липецкой области. С этого времени о его дальнейшем местонахождении не были ничего известно. Родственники обратились в правоохранительные органы.

В настоящее время по данному делу проводятся следственные действия, направленные на установление подробных обстоятельств произошедшего.

СУ СКР по Тамбовской области просит всех, кто располагает информацией об обстоятельствах совершенного преступления, либо иными сведениями, имеющими значение при расследовании уголовного дела, обратиться по телефонам 8(47545) 5-10-96, 8 (4752) 72-01-57.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA