В Мичуринском районе по факту исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело

01.11.2018 15:53
2749

Мичуринскими следователями возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 39-летнего  уроженца Краснодарского края Дениса Сельницына по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В Мичуринском районе мужчина находился в командировке с мая 2108 года и работал мастером строительно-монтажной организации.

По версии следствия, вечером 2 августа текущего года Сельницын вышел со съемной квартиры по улице Максима Горького села Новоникольское Мичуринского района и не вернулся. До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Уезжать на длительный период времени куда-либо Денис Сельницын не собирался, также, как и менять место жительства.  Его паспорт, личные вещи, сотовый телефон остались на месте. Какими-либо хроническими заболеваниями, которые могли бы привести к скоропостижной смерти, потери памяти, нарушению ориентирования во времени и пространстве он не страдал, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области.

Приметы пропавшего мужчины: рост 170 см, среднее телосложения, волосы темные, короткие, глаза зеленые. Особые приметы: шрам после операции на животе (аппендицит), крупная родинка под грудью в области сердца. Был одет: темно-синяя футболка с красно-синими полосками и надписью «LEVIS» белого цвета, рабочие брюки серого цвета с синей полоской в нижней части, черные тканевые тапки с прорезиненной подошвой белого цвета.

Следственные органы обращаются к населению с просьбой сообщить любую известную информацию об обстоятельствах исчезновения Дениса Александровича Сельницына или его местонахождении по телефонам: 8 (47545) 5-66-86, 8 (47545) 5-25-99 (г. Мичуринск).



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA