В Мордово вор трижды обокрал нежилой дом
Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

В Мордово вор трижды обокрал нежилой дом

01.07.2021 11:09
3043
Жители рабочего поселка Мордово заявили в полицию о краже. Соседи сообщили, что видели на территории частного нежилого дома мужчину, который ранее там не появлялся. Полицейские, прибывшие на место, установили следы проникновения в жилище. Личность подозреваемого установлена. Им оказался 33-летний мужчина, ранее попадавший в поле зрения полицейских. Подозреваемого доставили в полицию, где он дал признательные показания.

Он пояснил, что когда приезжал в гости к своему знакомому, то приметил нежилой дом и решил туда проникнуть. Сначала со двора он украл металлические изделия. Спустя несколько дней мужчина проник уже в сарай сарай, откуда похитил металлическую печь и гаечные ключи. А через три дня воришка залез в дом. Оттуда он похитил алюминиевую посуду и металлическую лестницу. Всю наживу он сдал в пункт приема металлолома, а деньги потратил. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, задержанный ранее уже был судим за аналогичные преступления. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража". 




Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA