В Моршанске мужчина украл у пенсионера 22 килограмма мёда

05.12.2017 22:30
2856
В Моршанске в дежурную часть полиции поступило сообщение от 69-летнего пенсионера. Мужчина рассказал, что неизвестный украл у него 22 килограмма мёда вместе с эмалированной ёмкостью объёмом 40 литров. Общая сумма ущерба составила 6500 рублей.

Полицейские выехали на место происшествия и провели осмотр. Пенсионер хранил мёд в нежилом помещении.  Сотрудники полиции опросили жителей близлежащих домов и возможных очевидцев случившегося. Вскоре они задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний местный житель.

Молодого человека  доставили в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Подозреваемый дал признательные показания. Часть похищенного удалось изъять.

Как сообщает УМВД России по Тамбовской области, в настоящее время в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами