В Москве пропал 14-летний тамбовчанин
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В Москве пропал 14-летний тамбовчанин

08.09.2021 19:30
7091

Следственные органы СУ СК РФ по Тамбовской области возбудили уголовное дело по признакам преступления по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», по факту безвестного исчезновения 14-летнего жителя Мичуринска Андрея Донских.

По версии следствия, 31 августа этого года подросток на рейсовом автобусе приехал в Тамбов для обучения в кадетском корпусе. На автовокзале областного центра он сразу приобрел билет на автобус «Тамбов-Москва» и в 14:00 указанного дня выехал в столицу. В районе Царицыно Москвы Андрей Донских на остановке вышел из автобуса и ушел в неизвестном направлении. До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области.


Следователями и криминалистами СК во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел проводится комплекс процессуальных действий, направленных на установление местонахождения подростка, обстоятельств и причин его исчезновения. Всех, кто обладает информацией о месте возможного нахождения Андрея Донских или обстоятельствах его исчезновения, просьба обратиться по телефону 8 915 670 86 14 (дежурный по управлению).

Donskih(2)-418x320.jpeg

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA