В Никифоровском районе мужчина убил приятеля из-за денег

05.09.2018 14:28
2868
В Никифоровском районе 2 сентября 2018 года в заброшенном доме в посёлке Свобода нашли тело 34-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

Под подозрение попал 34-летний приятель пострадавшего. По версии следствия, вечером 1 сентября подозреваемый поссорился с потерпевшим. Предположительно, причиной ссоры стало то, что они не поделили выручку после сдачи металлолома. Мужчина накинулся на друга и стал его избивать. Увидев, что тот мёртв, подозреваемый скрылся.

Тело погибшего в заброшенном доме на следующий день нашёл местный житель. Умерший проживал там так как не имел постоянного места жительства. Причиной его смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ, в ближайшее время будет решаться вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA