В Первомайском районе "девятка" столкнулась с двумя автомобилями "Лада Калина"

18.04.2017 12:00
3973
17 апреля на 360-м километре автодороги "Тамбов-Волгоград-Астрахань", проходящей на территории Первомайского района, произошло ДТП. В 11:55 34-летний водитель ВАЗ-2109 выехал на "встречку", где по касательной столкнулся с автомобилем "Лада Калина", за рулем которого ехал 33-летний мужчина, и " в лоб" врезался в "Ладу Калину" под управлением 40-летней женщины.

 Травмы получили автоледи и её 20-летний пассажир. А получившего телесные повреждения 33-летнего водителя автомобиля "Лада Калина", жителя Рязани, доставили в городскую больницу имени С.Брюханенко Мичуринска.

 Как сообщает управление ГИБДД по Тамбовской области, 17 апреля зарегистрировали 7 ДТП, в которых один человек погиб и 10 получили ранения.

            
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами