В Первомайском районе обнаружены тела двух забитых до смерти мужчин
31.08.2015 17:30
Полицейские установили, что накануне вечером в дом к потерпевшему заходили 20-летний и 24-летний жители соседнего поселка Терновские дворики. Установить их местонахождение было трудно - они скрывались, а на звонки сотового телефона не отвечали.
Однако через некоторое время подозреваемые сами пришли в отделение с повинной. Они рассказали, что хотели взять у своего приятеля денег в долг. Однако, получив отказ, между гостями и хозяином дома с соседом завязалась драка. Молодые люди сильно избили обидчиков и скрылись с места преступления.
"В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об их аресте", - отметили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами