В Петровском районе пьяный мужчина зарезал жену за оскорбление свекрови
Фото: samara.kp.ru

В Петровском районе пьяный мужчина зарезал жену за оскорбление свекрови

30.03.2020 16:23
6488
Вчера, 29 марта, в одном из сел Петровского района обнаружено тело 41-летней женщины в доме, где она проживала. Как сообщают в пресс-службе регионального СКР, на ее теле было проникающее ранение грудной клетки. 

Мичуринский межрайонный следственный отдел СК России по Тамбовской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ “Убийство”. В совершении данного преступления подозревается 50-летний муж погибшей.

Как пишет пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области, по версии следствия, 29 марта текущего года мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент в ходе конфликта с супругой ему показалось, что она нелестно выразилась в адрес свекрови. После этого пьяный мужчина схватил нож и нанес жене несколько ножевых ранений. 

На данный момент подозреваемый задержан правоохранительными органами. В ближайшее время судом будет рассмотрен вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA