В погоне за наживой

04.03.2010 13:01
4369
По данным оперативной сводки,  3 марта в Тамбове и области зарегистрировано 3 грабежа, 6 хулиганств, 15 краж. Кроме того, без вести пропал 1 человек.
Одно из преступлений произошло в Мичуринске. Сотрудниками уголовного розыска задержаны 4 молодых человека, за одну ночь разукомплектовавших 4 автомобиля.  Действовали по одному и тому же сценарию. Выбирали одиноко стоящие на улицах  «Жигули» и снимали с них  запчасти. Молодых людей задержал ночной патруль ДПС. При них милиционеры обнаружили похищенные с машин стеклоочистители, колесные колпаки. В настоящее время проводится проверка на причастность подозреваемых к аналогичным преступлениям.
Кстати,  неделей ранее в областном центре также был задержан мужчина, вскрывавший припаркованный во дворах автотранспорт, не оборудованный сигнализацией. Забирал оттуда, в основном, акустические системы – магнитолы и колонки.
Количество подобных преступлений увеличивается с наступлением весенне-летнего сезона. Управление внутренних дел просит автовладельцев внимательнее относиться к сохранности своего имущества.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA