В посёлке Строитель между мужчинами произошла драка со стрельбой
Фото: ru.freepik.com

В посёлке Строитель между мужчинами произошла драка со стрельбой

14.11.2023 10:49
7990
Происшествие случилось в одном из микрорайонов поселка Строитель города Тамбова. Между двумя мужчинами произошла ссора на бытовой почве, переросшая в драку с применением сигнального пистолета.

Полицейские выехали на место, установили и опросили всех участников конфликта. Подозреваемых доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как установили полицейские, конфликт произошел между 35-летним тамбовчанином и 26-летним жителем Кирсанова.

"Тамбовчанин, пытаясь подкрепить свою правоту и напугать противника, после драки выстрелил из сигнального пистолета в оппонента", - сообщил и в пресс-службе регионального УМВД России.

Пистолет был изъят, с места происшествия изъяты улики и доказательства совершения преступной деятельности. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство". Устанавливаются причина и условия совершения конфликта, которые способствовали совершению преступления. 

Ранее в Москве задержали уроженца Тамбовской области, чемпиона Европы по боксу Никиту Иванова. Он устроил стрельбу возле ресторана.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA