В придорожном кафе на трассе "Тамбов-Пенза" мужчина устроил перестрелку
31.12.2014 16:31
Полицейские застали в кафе только 19-летнего бармена. Он рассказал все обстоятельства произошедшего инцидента. По словам потерпевшего, за столиком сидел один мужчина и пил чай. Потом по неизвестной причине он достал из куртки пистолет и направил его на потерпевшего со словами: "Он не настоящий". Молодой человек испугался, а когда убегал из кафе, услышал выстрел и сразу позвонил своему начальнику, который и обратился в полицию.
"Стражи порядка практически сразу задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Кирсановского района. Он сознался в содеянном и показал полицейским, куда выбросил пистолет. Травматическое оружие лежало в 300 метрах от кафе. Задержанный пояснил, что выстрелил вверх случайно. Кроме того, оказалось, что злоумышленник, когда остался в заведении один, похитил с витрины бутылку коньяка", - сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.
В настоящее время сотрудники уголовного розыска изучают записи камер видеонаблюдения из кафе. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами