В Рассказово при пожаре из-за непотушенной сигареты погиб мужчина
Фото: СУ СКР по Тамбовской области

В Рассказово при пожаре из-за непотушенной сигареты погиб мужчина

07.06.2021 13:18
3183
За прошедшую неделю в Тамбовской области произошёл 51 пожар, при котором три человека погибли и один пострадал. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС России.

Так, рано утром 1 июня в рабочем посёлке Мучкапский на улице Рабочей загорелся кирпичный дом. Выгорела комната на площади 12 квадратных метров. При пожаре погиб 56-летний мужчина.

Ещё один пожар случился вечером 2 июня в рабочем посёлке Сосновка на улице Высотной. Здесь выгорела часть цокольного этажа на площади 100 квадратных метров в двухэтажном деревянном доме. Пострадал 54-летний мужчина.

Поздно вечером 4 июня пожар вспыхнул в Рассказове на улице Пензенской. Здесь загорелся деревянный дом. Погиб 45-летний мужчина. По предварительным данным СКР по Тамбовской области, пожар мог случиться из-за непотушенной сигареты.



Ещё одна трагедия произошла днём 6 июня в Сампурском районе. Пожар случился в посёлке Золотухинский на улице Приозерной. В жилом доме выгорел диван на площади 2 квадратных метра. От полученных ожогов в больнице скончалась 50-летняя женщина. 


Фото: СУ СКР по Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA