В Рассказово водитель "Гранты" сбил 41-летнюю женщину
Фото: Госавтоинспекция по Тамбовской области

В Рассказово водитель "Гранты" сбил 41-летнюю женщину

28.11.2022 13:52
2597
В Рассказово на улице Пролетарской 58-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" сбил пешехода, 41-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В результате аварии, пешехода на автомобиле скорой помощи доставили в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова, водитель "Гранты" не пострадал.

За прошедшие выходные в Тамбовской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 6 человек, среди них один несовершеннолетний. Аварии произошли в Тамбове и Рассказово. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения, наезд на пешехода и наезд на препятствие.

Ранее сообщалось, что в Тамбове при столкновении двух иномарок пострадали два человека, среди которых трехлетний ребенок. ДТП произошло на улице Свободной. 53-летняя водитель автомобиля "Ford Focus", выезжая со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрестке, не пропустила "Hyunday Tucson", который ехал по главное дороге.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA