В результате двух ДТП в минувшие выходные погибли два человека

11.07.2011 10:51
11001
    На минувших выходных в Тамбовской области произошло два ДТП, в результате которых погибли люди. Первая авария случилась в Кирсановском районе в ночь с 9 на 10 июля. На дороге «Кирсанов-Подвигаловка» опрокинулся трактор Т-25. В нем находился взрослый водитель (1978 год рождения) и трое подростков (1994,1995 годы рождения).
    - Это полевая дорога, она проходит по краю обрыва, - комментирует ИА «Онлайн Тамбов.ру» старший государственный инспектор УГИБДД Станислав Конышев. - Водитель, который был в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, в результате трактор сорвался с обрыва. Сам водитель не пострадал, скорей всего он успел выпрыгнуть. Двое ребят были госпитализированы, а третий пассажир - 16-летняя девочка - погибла.
    Второе ДТП произошло 10 июля около 7 часов вечера в городе Рассказово. Местный житель 1952 года рождения на автомобиле «ВАЗ-21144» врезался в ограждение моста через реку Лесной Тамбов.
    - Сам мост довольно старый, пешеходное ограждение не выдержало удара. Машина упала в реку, водитель погиб. Причины, по которым водитель не справился с управлением, будут выясняться, - прокомментировал Станислав Конышев.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA