В Ржаксинском районе столкнулись два ВАЗа: водители получили многочисленные переломы

20.10.2016 14:30
3031
В Ржаксинском районе столкнулись два ВАЗа. Авария произошла на 39 километре автодороги "Тамбов-Пенза-Рассказово-Уварово-Мучкапский". 

Как рассказали в Госавтоинспекции по Тамбовской области, 46-летний водитель автомобиля ВАЗ 2107 при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2109 под управлением 45-летнего мужчины.

В результате дорожно-транспортного происшествия водители автомобилей получили многочисленные переломы. Пострадавших госпитализировали во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. 

Кроме того, пострадала 50-летняя пассажирка "девятки". У нее диагностировали сочетанную травмы и госпитализировали в лечебное учреждение.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами