В сети появилось видео погони: полицейские пытаются задержать нарушителя

03.06.2018 12:00
7513
В сети появилось видео погони в Тамбове. Инцидент случился в самом центре города, на улице Советской, недалеко от гипермаркета "Магнит". 

По словам очевидцев, полицейская машина гналась за водителем "БМВ", который двигался от бульвара Энтузиастов в направлении Комсомольской площади. Нарушитель пытался проскочить окольными путями и заехал на сквозную парковку близлежащего супермаркета. Однако там наткнулся на закрытый шлагбаум.

Недолго думая, водитель выходит из машины и убегает. За ним побежали и двое сотрудников полиции. Следом - патрульный автомобиль. 

По предварительной информации, нарушителя задержали. По какой причине была погоня уточняется в УМВД России по Тамбовской области.




 Еще одна погоня, которая попала в кадры тамбовчан, произошла в феврале текущего года. Тогда за водителем белого "Ситроена" по всему городу гнались не менее десяти полицейских автомобилей. Иномарка ехала напролом, цепляя припаркованные авто и проскакивая на красный сигнал светофора, на скорости не менее 90 км/ч. Задержать нарушителя удалось в Покрово-Пригородном, где он врезался в три автомобиля. За рулем находился пьяный мужчина.

Видео - Сергей Вихляев
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA