В страшном ДТП под Тамбовом погиб ребёнок и семеро человек пострадали
Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области

В страшном ДТП под Тамбовом погиб ребёнок и семеро человек пострадали

03.07.2021 08:47
14673
Под Тамбовом произошло страшное ДТП, в котором пострадали семь человек и погиб один ребёнок. Авария случилась в 4:33 3 июля в районе села Марьевка, на 452-м километре федеральной трассы Р-22. 

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, место ДТП находится между двумя развязками на Воронеж и Москву, на затяжном повороте. 30-летний водитель "Рено Меган" двигался со стороны воронежской развязки, совершил обгон, попытался уйти на свою сторону, но зацепил обочину и выехал навстречку. По встречке в это время двигался автомобиль "Сузуки Гранд Витара", в котором семья из Рязанской области ехала отдыхать на море. 40-летний водитель "Сузуки" попытался уйти на правую обочину, но столкновение избежать не получилось. От удара машины вылетели в кювет, где "Рено" загорелось. 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали семь человек, в том числе трое несовершеннолетних. В "Сузуки" было трое детей, 9-летняя девочка погибла, 4-летняя девочка в тяжёлом состоянии находится в детской областной больнице. 

Все пострадавшие направлены в лечебные учреждения города Тамбова. С ними работает в том числе и психолог. 







Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области, ГУ МЧС России по Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA