В Тамбове собака напала на хозяйку: женщина получила травмы
Фото: скриншот с видео "Подслушано Тамбов", vk.com

В Тамбове собака напала на хозяйку: женщина получила травмы

10.04.2020 15:50
19996
На севере Тамбова, во дворе дома №4 по улице Свободной, собака напала на хозяйку. Момент нападения попал в объективы видеокамер местных жителей. На видео видно, как животное набрасывается на женщину и опрокидывает ее на асфальт, продолжая кусать.

После собака нападает на людей, которые пытались отогнать её от женщины. Одному из молодых людей она вцепилась в ногу, при этом разорвав штанину. Спастись от разъяренного животного он смог, только запрыгнув в легковой автомобиль. Один из прохожих пытался отогнать собаку палкой, но это еще больше разозлило пса. 

В итоге во двор приезжает карета скорой помощи и окровавленной женщине оказывается неотложная помощь.

В комментариях к видео очевидцы отмечают, что хозяйка была пьяной и сама первой стала бить собаку, после чего животное набросилось на женщину.

Как сообщается в группе "Подслушано в Тамбове", собаку после произошедшего забрали в ветеринарную клинику. По словам её сотрудников, пес вполне адекватен, но очень забит. Отмечается, что хозяйка часто в нетрезвом состоянии била собаку, и у животного кончилось терпение. Ветеринары собираются написать заявление на женщину в полицию.

В региональном УМВД уже в курсе произошедшего на улице Свободной инцидента. Участковый уполномоченный разбирается в обстоятельствах происшествия.


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA