В Тамбове два вора проломили стену в магазине и украли велосипеды
Фото: УМВД по Тамбовской области

В Тамбове два вора проломили стену в магазине и украли велосипеды

10.03.2020 12:45
5083
В Тамбове из магазина похитили велосипеды. Утром владелец торговой точки на улице Октябрьской обнаружил, что стена в складское помещение проломлена. Он вызвал полицейских, которые установили, что злоумышленники разобрали стену в складское помещения магазина при помощи специального инструмента.

Во время розыска полицейские проверили все находящиеся поблизости комиссионные магазины и ломбарды. Владелец скупки на Центральном рынке сообщил, что принял у двух мужчин три велосипеда, упакованных в коробки.

26-летний молодой человек был задержан в тот же день. Оперативники выяснили, что второй предполагаемый злоумышленник направился в Мучкапский район. Его задержали сотрудники отделения полиции в поселке Мучкапский после совершения преступления, связанного с угоном транспортного средства. 28-летний подозреваемый дал признательные показания. Вырученные от продажи краденного деньги он потратил.

Задержанные ранее привлекались к уголовной ответственности. Один из них освободился из мест заключения в феврале текущего года.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA