В Тамбове изъяли из оборота табачную продукцию с признаками контрафакта
Фото: pixabay.com

В Тамбове изъяли из оборота табачную продукцию с признаками контрафакта

15.07.2021 12:35
2454

На этой неделе в Тамбове полицейские проводили мероприятия по проверке торговых объектов, павильонов и ларьков, расположенных на Центральном рынке на предмет законной организации торговли товарами повседневного спроса, выявления и пресечения фактов реализации товаров с признаками контрафакта. В течение двух дней на улицах Коммунальной и Красной города Тамбова полицейские выявили деятельность четырех павильонов и торговых точек, где гражданам предлагались сигареты с признаками контрафакта. Продавцы не смогли предоставить сопроводительные документы на реализуемый товар.


Сотрудники полиции из незаконного оборота изъяли 360 пачек сигареты известных мировых брендов с признаками контрафакта, которые отправили на экспертизу. По результатам экспертизы будет принято процессуальное решение о привлечении продавцов и ИП к ответственности в соответствии с действующим законодательством, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

Сообщить о торговле продукцией с признаками контрафакта можно по круглосуточному телефону доверия УМВД России по Тамбовской области 79-09-54, либо телефону дежурной части УМВД России по Тамбовской области 799-365.

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA