В Тамбове на светофоре столкнулись "Рено" и "Гранта"
Фото: региональная Госавтоинспекция

В Тамбове на светофоре столкнулись "Рено" и "Гранта"

03.03.2023 10:13
2657

ДТП произошло в Тамбове на улице Карла Маркса. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, 39-летний водитель автомобиля "Renault Sandero" на светофоре, поворачивая налево, не пропустил "Lada Granta" под управлением 30-летнего мужчины. От столкновения легковушку вынесло на тротуар.

В результате ДТП пострадала пассажир "Lada", которая была осмотрена бригадой скорой помощи на месте происшествия, не госпитализирована. Водители автомобилей не пострадали.

За прошедшие сутки в Тамбовской области сотрудники ДПС пресекли 437 нарушений правил дорожного движения, от управления отстранены 7 нетрезвых водителей и 16 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 155 пешеходов. 

Ранее сообщалось, что в  Моршанском районе 36-летний водитель такси решил обогнать ехавшую впереди машину и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Daewoo Nexia. От удара "Шкода", принадлежавшая водителю такси, вылетела в кювет.

 

Фото: региональная Госавтоинспекция

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA