В Тамбове на светофоре столкнулись "скорая" и "Киа Рио"
Фото: Госавтоинспекция по Тамбовской области

В Тамбове на светофоре столкнулись "скорая" и "Киа Рио"

09.11.2023 10:12
4520
В Тамбове скорая помощь столкнулась с иномаркой. Авария произошла вечером 8 ноября на улице Карла Маркса. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, 39-летний водитель автомобиля скорой помощи, двигаясь со включенным маячком синего цвета и звуковым сигналом, проехал на красный свет светофора и столкнулся с автомобилем "Киа Рио" под управлением 32-летней женщины. Отмечается, что иномарка ехала на разрешающий сигнал светофора.  

В результате ДТП пострадали пассажиры "скорой", 25-летний мужчина и 38-летняя женщина. На автомобиле скорой медицинской помощи они были доставлены в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова, не госпитализированы. Водитель "Киа Рио" самостоятельно обратилась больницу. 

За прошедшие сутки в Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения. Аварии произошли в Тамбове и Кирсановском округе.  

Ранее сообщалось об аварии в рабочем поселке Умёт. 26-летний водитель "Лады Калины" не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет. После чего машина перевернулась и врезалась в припаркованный автомобиль "ВАЗ-21099".

Фото: Госавтоинспекция по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA