В Тамбове ночью перевернулась скорая: пятеро пострадали

18.08.2017 09:11
11180

В Тамбове перевернулся автомобиль скорой помощи. ДТП произошло 18 августа во втором часу ночи на улице Мичуринской  в районе дома 60. Скорая ехала в направлении от Колхозной в сторону улицы Пушкарской со включенными проблесковыми маячками.

Водитель скорой, 60-летний мужчина, при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Рено Логан" и перевернулся.

В результате ДТП водитель и три пассажира скорой помощи с телесными повреждениями были госпитализированы во вторую городскую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Среди пострадавших - 80-летняя пожилая женщина, ее родственница 58 лет и 53-летний мужчина. 47-летнему водителю "Рено" медицинская помощь была оказана на месте. Известно, что пожилую женщину везли на скорой помощи в больницу. В настоящее время пострадавшая после ДТП находится в реанимации.


Фото: группа "Мой Тамбов" "ВКонтакте"

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами