В Тамбове осудили банду наркоторговцев
27.11.2014 11:30
В состав организованной преступной группы, помимо основателей, на различных этапах вошли ещё 6 жителей Тамбова и области, которые занимались приобретением, перевозкой, хранением, расфасовкой и сбытом гашиша и амфетамина.
Преступники для конспирации имели по нескольку номеров мобильных телефонов, а также пользовались системой "блиц-переводов".
"С июня 2010 по сентябрь 2011 членами группы было реализовано не менее 1 кг наркотических средств на сумму около 5 млн рублей. При назначении наказания судом учтена роль каждого из участников организованной группы в совершении преступной деятельности и назначено наказание от 5 до 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", - прокомментировали в прокуратуре.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами