В Тамбове полицейские задержали 28-летнего иностранца с наркотиками
Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

В Тамбове полицейские задержали 28-летнего иностранца с наркотиками

29.03.2024 15:30
4213
В Тамбове полицейские задержали 28-летнего иностранца по подозрению в сбыте наркотиков. Мужчину доставили в управление наркоконтроля для дачи показаний. При личном досмотре у него были обнаружены свертки с наркотиками.

По месту жительства задержанного полицейские нашли наркотики, весы и фасовочные материалы. Изъятое было направлено на экспертизу, по результатам которой установлено, что это "N-метилэфедрон" общей массой 351,73 грамма, что является крупной партией.

"При проведении оперативных мероприятий установлено, что "N-метилэфедрон" задержанный приобрел бесконтактным способом для дальнейшего сбыта на территории областного центра.  Наркотики иностранец расфасовывал и осуществлял оптовую и мелкооптовую реализацию через "тайники-закладки", - сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Подозреваемого задержали. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление других эпизодов его противоправной деятельности. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.

Ранне в Мичуринске полицейские остановили автомобиль, которым управлял 54-летний неработающий мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. При осмотре его машины был обнаружен сверток с веществом растительного происхождения. 


  

Фото: пресс-служба регионального УМВД России

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA