В Тамбове при столкновении "Приоры" с пассажирским автобусом пострадала женщина
Фото: Госавтоинспекция по Тамбовской области

В Тамбове при столкновении "Приоры" с пассажирским автобусом пострадала женщина

16.01.2023 11:05
5574
ДТП произошло в минувшие выходные на перекрестке улиц Мичуринская и Никифоровская города Тамбова. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 54-летний водитель автомобиля "Лада Приора" допустил столкновение с автобусом "ЛиАЗ" под управлением 60-летнего мужчины.

Автобус, в котором находилось около 70 пассажиров, двигался по маршруту №23 "п.Строитель - ул.Чичерина". После столкновения "Лада" продолжила движение и врезалась в дорожное ограждение, от удара автобус вынесло на тротуар.

В результате ДТП пассажир "Приоры", 43-летняя женщина, получила тяжелые травмы и была доставлена в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки Тамбова. Различные травмы также получил водитель легковушки. Мужчина был осмотрен медиками скорой помощи на месте аварии, от госпитализации отказался. Водитель автобуса и пассажиры не пострадали.  

Ранее в Тамбове легковой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом, который следовал в Рассказово. Авария произошла на улице Степана Разина, на пересечении с Рассказовским шоссе.


Фото: Госавтоинспекция по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA