В Тамбове прокуратура выявила нарушения в деятельности ООО "ЖК ТИС"

27.08.2019 18:00
4410
Прокуратура Советского района выявила нарушения законодательства в деятельности управляющей организации ООО "ЖК ТИС". Они были допущены при проведении работ по восстановлению теплоизоляции внутридомовых инженерных коммуникаций отопления многоквартирного дома и содержания подвального помещения указанного дома.

Прокуратурой было установлено, что управляющей организацией были организованы и проведены работы по восстановлению нарушенной теплоизоляции трубопроводов отопления в подвальном помещении дома. Работы были выполнены ненадлежащим образом: теплоизоляционный материал плотно не прилегает к трубопроводам, и не был закреплен. Кроме того в отдельных местах тепловая изоляция отсутствует. Также установлено отсутствие дверей в подвальные помещения, имеются лишь деревянные дверные коробки, сообщает прокуратура Тамбовской области.

В представлении, внесенном в адрес генерального директора управляющей организации, прокуратура требует принять конкретные меры к устранению выявленных нарушений законодательства. В нем также потребовано рассмотреть вопрос о дисциплинарной ответственности виновных работников.

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA