В Тамбове пьяный мужчина угнал автомобиль

13.06.2017 09:41
3214
В Тамбове в полицию обратился 61-летний мужчина. Он рассказал, что у него угнали автомобиль. Ночью он припарковал его возле магазина, а утром уже не обнаружил на месте.

 Сотрудники полиции выехали на место происшествия. Они осмотрели парковку, просмотрели записи камер наружного наблюдения, установленных на магазине. Угнанный автомобиль нашли на одной из улиц Тамбова. Машина находилась в технически исправном состоянии.

Полицейским удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 23-летний местный житель. Его доставили в отдел полиции. Задержанный рассказал, что, будучи пьяным, возвращался домой и увидел припаркованный автомобиль. Одна из дверей машины оказалась открытой, чем и воспользовался злоумышленник. Он залез в открытую "Десятку" и уснул, а утром уехал домой и поставил автомобиль возле своего дома.

Как сообщает УМВД России по Тамбовской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).


Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA