В Тамбове столкнулись «Бентли», «восьмерка» и «ЗАЗ Шанс», 7 человек пострадали

24.10.2011 10:00
292527
    Ночью 24 октября в Тамбове произошло ДТП, в результате которого пострадали 7 человек. В 00.20 на пересечении улиц Советской и Тельмана столкнулись автомобили «Бентли», «восьмерка» и «ЗАЗ Шанс».
    - «Бентли» и «восьмерка» ехали по Советской в попутном направлении. «Бентли» ехал с большим превышением скорости, в результате столкнулся с «восьмеркой». «ВАЗ-2108» развернуло, машина выехала на встречную полосу, где врезалась в «ЗАЗ Шанс», - рассказали в пресс-службе областного УГИБДД.
    В результате аварии 19-летний водитель «Бентли» получил ушиб мягких тканей головы, его 16-летний пассажир – черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.  Водитель «восьмерки» получил ушиб колена, его пассажиры – ушибы, черепно-мозговые травмы, водитель «ЗАЗ Шанс» получил перелом кисти, его пассажир – ушибы. Пострадавшие были госпитализированы.
    - Несмотря на молодой возраст водителя «Бентли», у него уже зафиксировано 36 нарушений Правил дорожного движения, 30 из которых связаны с превышением скорости, - добавили в УГИБДД.












Фото предоставлено пользователем Sem
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA