В Тамбове иномарка вылетела на тротуар: есть пострадавший

01.06.2018 14:18
6737
1 июня днем в Тамбове на опасном перекрестке случилось ДТП. На пересечении улиц Советской и Чичканова столкнулись два легковых автомобиля. В настоящее время выясняются подробности случившегося.

По предварительной информации, водитель "Фиата Альбеа" пытался проскочить перекресток на желтый сигнал светофора. В это время его протаранил водитель автомобиля "Киа Оптима", который поворачивал налево. 

Известно, что после столкновения автомобиль "Фиат" вынесло на пешеходную зону. В результате пострадал пешеход, сообщили ИА "Онлайн Тамбов.ру" в региональной Госавтоинспекции.

Перекресток улиц Советская и Чичканова - один из самых аварийных в Тамбове. ДТП здесь случаются регулярно. Так, в августе 2016 года автомобиль "Форд Фокус" после столкновения с "Ладой Калиной" выехал за пределы проезжей части и насмерть сбил 26-летнего пешехода. В 2012 году на этом же перекрёстке было ДТП, в результате которого "Лада Приора" после столкновения с "БМВ" вылетела на тротуар и сбила дорожный знак. Автомобиль слегка задел двух девушек, а после падения на них знака пешеходы получили тяжёлые травмы. Одна из девушек погибла на следующий день после аварии.


фото: ИА "ОнлайнТамбов.ру"



Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA