В Тамбове в ДТП пострадал 9-летний пассажир "десятки"
Фото: пресс-служба региональной Госавтоинспекции

В Тамбове в ДТП пострадал 9-летний пассажир "десятки"

01.06.2023 13:11
6639
ДТП произошло в Тамбове вечером 31 мая на улице Советской. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, 28-летний водитель "ВАЗ-2110" на регулируемом перекрестке, поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении автомобилю "Chevrole Lacetti" под управлением 37-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадал 9-летний пассажир "ВАЗа". На скорой помощи ребенка доставили в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу. Водители обеих машин не пострадали.

"В данном происшествии, по предварительным данным, не убедившись в безопасности маневра, водитель "десятки" не предоставил преимущество в движении иномарке, которая двигалась в прямом направлении", - отметили в региональной Госавтоинспекции. 

За прошедшие сутки в Тамбовской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека, в том числе один несовершеннолетний. Аварии произошли в Тамбове и Котовске.

Ранее в посёлке Новая Ляда Тамбовского района погиб 33-летний мотоциклист. Сообщается, что он катался по лесу и, не заметив дерево, упал с мотоцикла, получив несовместимые с жизнью травмы. 

Фото: пресс-служба региональной Госавтоинспекции

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA