В Тамбове в новогодние праздники сотрудники полиции будут дежурить в усиленном режиме
Фото: pixabay.com

В Тамбове в новогодние праздники сотрудники полиции будут дежурить в усиленном режиме

01.01.2021 19:30
130332

Праздничные дни в областном центре пройдут под усиленной охраной. 

Всю новогоднюю ночь наряды патрульно-постовой службы и дорожно-патрульной службы полиции работали в усиленном составе. Основные силы были задействованы на охрану общественного порядка в местах расположения новогодних елок. В органах внутренних дел дежурили дополнительные оперативно-следственные группы, благодаря чему в областном центре общественный порядок был обеспечен в полном объеме и нарушений не зарегистрировано.

Кроме того, в связи с погодными условиями и ожидаемым большим количеством гостей на территории области предпринимаются усиленные меры по обеспечению безопасности дорожного движения. 

Принятые меры позволили существенно снизить количество зарегистрированных преступлений. Всего в последний день 2020 года было совершено 11 преступлений, 10 из них раскрыто по "горячим следам". Усиленный вариант несения службы будет действовать до 10 января, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

 

Сотрудники тамбовской полиции обращаются к жителям и гостям области о необходимости соблюдения мер безопасности. Основное правило - быть бдительным и осторожным - должны соблюдать все граждане.

Виктория Янина
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA