В Тамбове в тройном ДТП погиб водитель иномарки
Фото: Госавтоинспекция по Тамбовской области

В Тамбове в тройном ДТП погиб водитель иномарки

04.01.2022 12:36
12985
В ДТП, произошедшем накануне в Тамбове, один человек погиб и двое пострадали. Авария случилась 3 января в 16:30 на улице Карла Маркса. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, 34-летний водитель автомобиля "Geely Emgrand", по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Лада Гранта", под управлением 24-летней девушки.

После столкновения автомобиль "Geely Emgrand" по инерции продолжил движение и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем "TOYOTA Land Cruiser 150 Prado", под управлением 64-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля "Geely Emgrand" от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Водитель и пассажир автомобиля "TOYOTA Land Cruiser 150 Prado", 38-летняя женщина, были госпитализированы в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. 

За три дня 2022 года на территории Тамбовской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 8 участников дорожного движения получили ранения.


Фото: Госавтоинспекция по Тамбовской области

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA