В Тамбове водитель троллейбуса прижал пассажиру руку дверью
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В Тамбове водитель троллейбуса прижал пассажиру руку дверью

09.03.2022 12:30
3833
В Тамбове водитель троллейбуса прижал мужчине руку дверью. Жалоба в "Пассажирские перевозки" поступила на водителя троллейбуса № 5 "Железнодорожный вокзал - Пигмент". 

Тамбовчанин написал, что троллейбус стоял на остановке "Московская" менее трёх минут. В салон за это время не успели зайти два человека, в том числе и пенсионерка, а заявителю прижало руку дверью. 

Как прокомментировали в "Пассажирских перевозках", по данному факту была проведена служебная проверка. С водителя была взята объяснительная. Также с ним был проведён дополнительный инструктаж о соблюдении должностных обязанностей и правилах перевозки пассажиров. 

Жалобы на работу общественного транспорта, а также водителей и кондукторов - не редкость. Автобусы проезжают мимо нужной остановки, не выпускают пассажиров, следуют не по расписанию, устраивают гонки - это лишь малая толика обращений граждан. Кроме того, огромное количество жалоб поступает на хамство и грубость со стороны кондукторов. Следует отметить, что тамбовчане стали меньше жаловаться на работу терминала по оплате проезда. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA