В Тамбове задержали грабителя

27.07.2018 10:39
3714
В Тамбове полицейские задержали грабителя. 

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Тамбову обратились работники торгового павильона на улице Астраханской. Они сообщили, что неизвестный мужчина попытался пройти мимо касс, не оплатив товар. Продавцы заметили его и попытались остановить, но он выбежал из торгового зала и скрылся. Согласно документам, магазин лишился бутылки дорогого коньяка.

Полицейские выяснили приметы подозреваемого. Во время  проверки лиц, ранее попадавших в поле зрения правоохранительных органов, полицейские предположили, что к преступлению может быть причастен 30-летний местный житель. Полицейские вышли на след подозреваемого и задержали его.

Дальнейшие следственные действия показали, что задержанный причастен к грабежу пожилой женщины. Ранним утром 23 июля он избил 56-летнюю женщину и похитил у неё сумку с документами и косметикой.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области, в настоящее время мужчина дал признательные показания. По вышеуказанным фактам возбуждены уголовные дела по статье 161 УК РФ (грабёж). Ведётся следствие. 
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA