В Тамбове задержали мужчину с наркотиками

17.01.2019 18:00
4711
13 января в Тамбове на улице Лермонтовской мужчина копался в снегу. Сотрудники ППС Олег Туркин и Сергей Ненашев обратили на это внимание. При виде полицейских он занервничал, на вопросы отвечал невнятно и сбивчиво. Сотрудники ППС заподозрили мужчину в том, что он может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. Они доставили его в отдел полиции. Там в ходе личного досмотра задержанного в кармане обнаружен сверток с гашишем весом три грамма.

Как сообщает УМВД по Тамбовской области, сотрудниками полиции проводится проверка, в дальнейшем будет возбуждено уголовное дело, задержанный житель Тамбовского района будет привлечен к ответственности.

Преступниками широко распространен бесконтактный способ продажи наркотиков: один человек делает закладку в условленном месте, а второй оплачивает покупку через Интернет и забирает наркотики. В минувшем году сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Тамбову выявлено 29 подобных преступлений, задержан ряд граждан, причастных к незаконному обороту наркотиков, которые привлекаются к ответственности.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA