В Тамбове задержали сбытчицу героина
Фото: Дмитрий Коротаев/Известия

В Тамбове задержали сбытчицу героина

19.05.2022 15:14
2818
За минувшие сутки в Тамбовской области было выявлено четыре факта с наркотиками. Так, в Рассказове на улице Западной был задержан 34-летий мужчина. При досмотре у него было обнаружено 0,9 граммов наркотического средства N-метилэфедрона. 

В Котовске на улице Котовского был задержан 18-летний подозреваемый, у которого изъяли 2 грамма мефедрона. Выяснилось, что юноша купил наркотики бесконтактным способом и планировал заработать, распространяя их через закладки. В ходе обыска в доме злоумышленника было обнаружено ещё 7 граммов мефедрона. Наркотики были направлены на экспертизу. Возбуждено два уголовных дела.

Также в селе Заворонежское Мичуринского района задержали 34-летней мужчину. При себе он имел 0,5 граммов N-метилэфедрона. Изъятое отправлено на экспертизу. 

В минувшие сутки в Тамбове задержали сбытчицу героина. На улице Заводской 37-летняя женщина продала местной жительнице 1,69 граммов героина. После этого на той же улице она сбыла мужчине 1,74 грамма героина. 

Наркотики были изъяты и отправлены на экспертизу. По её результатам будет возбуждено уголовное дело. Проверяется причастность задержанной к аналогичным преступлениям.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами