В Тамбове задержали угонщика "Приоры"
Фото: pixabay.com

В Тамбове задержали угонщика "Приоры"

22.11.2021 16:10
2106

В дежурную часть полиции по Мичуринску 21 ноября сообщили об угоне автомобиля. Инцидент произошёл на станции Турмасово ну лице 411 км. Около 2:00 ночи неизвестный проник в автомобиль «Лада Приора», который принадлежит 59-летнему мужчине. 

Злоумышленник, завёл машину, вдоволь накатался и приехал в Мичуринск. Сотрудники ГИБДД заметили подозрительный автомобиль в 2:30 на улице Лаврова и остановили транспортное средство. Автомобиль было без повреждений. За рулём оказался 24-летний житель Кочетовки. Парень не смог предъявить документы на авто, и его доставили в отдел полиции, где тот во всём сознался. В салоне обнаружили следы пальцев рук злоумышленника на руле и других местах, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.


Машину изъяли и возвратили законному владельцу. Сейчас в отношении злоумышленника ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA