В Тамбове женщина познакомилась с вором через Интернет
Фото: pixabay.com

В Тамбове женщина познакомилась с вором через Интернет

06.09.2020 14:30
1965
Тамбовские полицейские получили сообщение от потерпевшей. У нее украли золотыеизделия. Как выяснилось, к потерпевшей несколько раз заходил мужчина, с которым она познакомилась по интернету. Во время очередного визита 15 августа в ходе совместного распития алкоголя злоумышленник воспользовался тем, что женщина отвлеклась, и похитил кольцо, перстень и другие ценности.

В ходе проведения оперативно-розыскных действий личность подозреваемого была установлена. З8-летний житель Тамбова, проживающий на улице Астраханской, ранее уже привлекался к ответственности и был судим. Он признался в содеянном. Похищенное изъять не удалось, поскольку мужчина сдал ценности в ломбард.

Как сообщает УМВД по Тамбовской области, в настоящее время возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 158 УК РФ "Кража".  Согласно санкции статьи наказание виновному определяется в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей либо лишения свободы на срок до пяти лет. Кроме того, виновный обязан возместить материальный ущерб потерпевшей.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA