В Тамбове женщину осудили за жестокое обращение с ребенком

30.08.2019 12:30
3809
В Тамбове вынесли приговор по уголовному делу в отношении 34-летней жительницы области. Она обвиняется в жестоком обращении с ребенком. Установлено, что с января 2017 года по май 2018 года женщина злоупотребляла алкоголем и систематически избивала свою 9-летнюю дочь.
Женщина била ребенка ремнем, электрическим проводом и руками.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, у девочки имелись кровоподтеки на голове, шее, туловище, верхних и нижних конечностях. Все это свидетельствует о жестоком обращении с ребенком, использовании антипедагогических методов его воспитания.

Как сообщает прокуратура Тамбовской области, злоумышленница прошла курс медико-социальной реабилитации в Реабилитационном наркологическом центре. Суд назначил ей наказание в виде 3 лет 9 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком в 3 года.

В период испытательного срока осужденная обязана не менее 2 раз в месяц являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства; трудиться, не менять место жительства и работы без уведомления инспекции, находиться по месту жительства в период с 23 до 6 часов.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA