В Тамбовском районе лоб в лоб столкнулись два автомобиля

16.01.2018 12:05
5051
15 января в Тамбовском районе произошло ДТП. В 7:15 на 10-м километре автодороги "Каспий-Селезни-Сосновка" 58-летний водитель "Шевроле Нива" не справился с управлением, выехал на "встречку" и столкнулся с "Ладой-212140" под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель "Лады" самостоятельно обратился за медицинской помощью.



Как сообщает региональное управление ГИБДД России, за минувшие сутки, 15 января, сотрудники ДПС области оформили 23 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 18 ДТП. Задержали 3 человека по подозрению в совершении преступлений, из них один - за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Пресекли 366 нарушений Правил дорожного движения. Отстранили от управления 11 нетрезвых водителей и 6 тамбовчан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 47 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 18 участникам дорожного движения.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA