В Тамбовском районе один человек скончался и пятеро пострадали в результате крупного ДТП

12.01.2018 13:55
11833
В Тамбовском районе произошло ДТП со смертельным исходом. 11-го января в 21:15 на 449-м километре автодороги Р-22 "Каспий" 60-летний водитель "Мазды", перестраиваясь во время снегопада, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автобусом "Мерседес Бенц" под управлением 61-летнего водителя. Автобус ехал в попутном направлении и после столкновения при неуправляемом движении выехал на "встречку", где столкнулся с ехавшим во встречном направлении грузовиком "Вольво" с прицепом, за рулем которого был 34-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали водитель "Мазды", его пассажиры, мужчины 47 и 49 лет, водитель "Вольво", а также водитель автобуса и пассажир, 53-летний мужчина. Их доставили во вторую клиническую больницу имени Архиепископа Луки Тамбова. Водитель "Мерседес Бенц" в последствии скончался от полученных повреждений. 

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, за минувшие сутки, 11 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых один человек погиб и 9 получили ранения. Аварии произошли в Моршанске, а также на территории Тамбовского района.



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA