В Тамбовской области 16-летняя девушка погибла на месте аварии, не дождавшись врачей

06.08.2014 16:03
14993
    В Кирсановском районе на автодороге между селом Чутановка и Марьинка 18-летний водитель автомобиля "ВАЗ 210740", при движении по затяжному повороту дороги не справился с управлением и съехал с проезжей части в кювет. Автомобиль опрокинулся.
    Как сообщает тамбовская областная Госавтоинспекция, в результате ДТП водитель получил ушибленные рваные рану живота и коленного сустава, 18-летний пассажир - травму позвоночника. Кроме того пострадали две несовершеннолетние девушки, одна из которых 14-летняя восьмиклассница получила закрытую черепно-мозговую травму, а 16-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи.
    "Водитель "семёрки" не имел водительского удостоверения, а автомобиль принадлежал его бабушке. Как было установлено в ходе расследования причин ДТП, именно она разрешила внуку сесть за руль автомобиля, чтобы вывезти мусор, хотя знала, что у него нет водительского удостоверения. Окончательные причины аварии и гибели 16-летней пассажирки будут установлены в ходе расследования", - прокомментировали в Отделении пропаганды БДД управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA