В Тамбовской области двое мужчин ограбили многодетную семью

03.09.2013 12:48
5334
    Полицейские задержали двух мужчин, причастных к краже скота в Моршанском районе. Напомним, в селе Парский Угол Моршанского района неизвестные похитили скот у многодетной семьи. Ночью из сарая вывели двух коров, быка, теленка, лошадь и велосипед.
    В ходе расследования эксперты обнаружили следы животных. Также обнаружили отпечатки шин автомобиля. Специалисты предположили, что это могла быть "Волга".
    В итоге стражи правопорядка вышли на 30-летнего мужчину . После беседы с сотрудниками уголовного розыска, подозреваемый признался в краже и сдал своего подельника, у которого в сарае находилась похищенная лошадь.
    "Остальную скотину они успели реализовать. Подозреваемые, ранее судимые за совершение аналогичных преступлений, думали, что совершили кражу на территории Рязанской области. Похищенных животных один из мужчин гнал своим ходом, другой сопровождал их на "Волге", на которой они и приехали ночью для совершения кражи. Возбуждено уголовное дело. Общий ущерб составил около 200 тысяч рублей", - прокомментировали в УМВД России по Тамбовской области.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA