В Тамбовской области ищут пропавшую школьницу

12.02.2015 11:30
4709
    7 февраля около 8 утра из квартиры № 4, дома 18 по улице Сурповской города Архангельска ушла в школу несовершеннолетняя Карелина Вероника Михайловна 12.05.1999 г.р. и до настоящего времени судьба и местонахождение ее не известны.
    Приметы: на вид 15-16 лет, рост около 162 см, худощавого телосложения, глаза серо-голубые, волосы темно-русые, прямые до плеч.
    Особые приметы: во рту на верхней и нижней челюсти имеются брекеты  с разноцветными вкраплениями, на бедре правой ноги родимое пятно диаметром 3 см.
    Была одета: шапка трикотажная фиолетово-серого цвета, куртка темно-синего цвета до колена, с капюшоном отороченным мехом, брюки черные классические, кофта белого цвета с рисунком на груди, ботинки из нубука темно-синего цвета.
    Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просим сообщить по телефону 8 (8182) 286-020 (дежурная часть).

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA