В Тамбовской области мужчина 40 раз ударил ножом родного брата
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В Тамбовской области мужчина 40 раз ударил ножом родного брата

09.11.2022 16:30
4384
Накануне в одном из домов села Бондари обнаружено тело 53-летнего жителя Тамбова с множественными ножевыми ранениями. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан 50-летний родной брат погибшего.

По версии следствия, вечером 7 ноября тамбовчанин приехал в гости к родственнику в село Бондари. Во время застолья мужчины поругался, после чего хозяин дома схватил нож и нанес брату не менее 40 ударов в туловище и голову. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Об убийстве злоумышленник рассказал дочери погибшего, которая обратилась в правоохранительные органы.

По делу продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, рассматривается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Ранее сообщалось, что в Тамбове перед судом предстанет 15-летний подросток. Он обвиняется в убийстве 42-летнего мужчины.
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA